-2%

Ноутбук Lenovo Yoga Slim 7 14IMH9 (83CV003UFR)
41 899 ₴
41 089 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5550732
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.39 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Arc Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 65 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155H |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 7467 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | Dolby Vision|HDR10 |
| В групі | Для роботи, Недорогі ігрові |
| Класс | для бізнесу |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Комплектация | документація |
| Материал корпуса | Металл |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 3.8 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 312 x 221 x 15 |
| Серия | Lenovo Yoga |
| Яскравість, кд/кв.м | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 41 089 ₴





