-1%

Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-UPS-PS2000-02
13 499 ₴
13 339 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57621222
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet) |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 8 час |
| Время переключения | 10 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 20 мин |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 165 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий фільтр | немає |
| Додаткові функції та оснащення | з USB-роз'ємом, зі звуковою сигналізацією, можливість підключення зовнішнього блоку акумуляторів, холодний старт |
| Кількість виходів (навантаження/фільтр) | 2/0|3/0|5/0 |
| Номінальне значення вихідної напруги, В | 220 |
| Повна потужність, В·А | 2000 |
| Розмір, мм | 144 x 410 x 215 |
Информация для заказа
- Цена: 13 339 ₴

