
Триммер Sencor SHP 0450BK для бороды и усов
1 439 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57254492
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | кабель microUSB із зарядним пристроєм, USB-адаптер, щітка, тример, 3 напрямні гребінки |
| Особенности | знімний ніж |
| Тип мотора | вібраційний |
Информация для заказа
- Цена: 1 439 ₴
