Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 0.75 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона, мм | 0.8 - 10 |
| Комплектация | 2 акумулятора, зарядний пристрій, насадка №2, пластиковий кейс |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 1300 |
| Максимальний обертаючий момент, Н·м | 36 / 20 |
| Особливі властивості | гальмо двигуна|електронне регулювання швидкості|реверс|регулювання крутного моменту |
| Режим инструмента | механічні швидкості 2 |
| Розміри, мм | 192 х 95 х 240 |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 5 869 ₴


