Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.03 час |
| Емкость аккумулятора | 3.1 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона, мм | 13 |
| Комплектация | 2 акумулятора, гачок, зарядний пристрій ASC 30-36 V "AIR COOLED", пластиковий кейс, швидкозатискний свердлильний патрон |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 1600 |
| Максимальний обертаючий момент, Н·м | 48 |
| Особливі властивості | з підсвіткою робочої зони|реверс |
| Режим инструмента | електронне гальмо |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 11 069 ₴


