-18%

Дрель Stark CD-12-2 S
2 899 ₴
2 369 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54273482
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона, мм | 10 |
| Комплектация | акумулятори літій-іонні 12В 1,5 А/год – 2 шт., зарядний пристрій, кейс, патрон + 2 кутові насадки |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 1300 |
| Максимальний обертаючий момент, Н·м | 25 |
| Особливі властивості | плавне регулювання обертів|підсвічування|реверс|регулювання крутного моменту|індикатор рівня заряду |
| Режим инструмента | м'яка вставка на ручці |
| Розміри, мм | 260 x 90 x 290 |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 2 369 ₴



