-18%

Дрель Stark CD-20B
3 699 ₴
3 019 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54273472
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона, мм | 0-13 |
| Комплектация | акумулятори 18-21В M-Type 2 А·год - 2 шт., пластиковий кейс, швидкозарядний пристрій |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 1700 |
| Максимальний обертаючий момент, Н·м | 65 |
| Особливі властивості | з підсвіткою робочої зони|плавне регулювання обертів|реверс|регулювання крутного моменту |
| Питание | акумулятор Li-Ion |
| Режим инструмента | з підсвіткою робочої зони |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Частота ударів, уд/хв | 0-27200 |
Информация для заказа
- Цена: 3 019 ₴
