-18%

Дрель Stark CD-20-2
2 899 ₴
2 369 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54273442
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона, мм | 10 |
| Діаметр свердла, мм | 10 |
| Цвет | чорний з червоним |
| Комплектация | акумулятори 18-21В M-Type 2 А/год – 2 шт., гарантійний талон. Інструкція з експлуатації. пакувальна коробка. шуруповерт, дриль-шурупокрут, зарядний пристрій, пластиковий кейс, інструкція з експлуатації |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 1500 |
| Максимальний обертаючий момент, Н·м | 32 |
| Особливі властивості | плавне регулювання обертів|підсвічування|реверс|регулювання крутного моменту|ударний режим |
| Питание | акумулятор li-Ion |
| Режим инструмента | прорезиненная рукоятка |
| Розміри, мм | 185 x 65 x 205 |
| Тип | ударний дриль-шурупокрут |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Частота ударів, уд/хв | 24750 |
Информация для заказа
- Цена: 2 369 ₴





