
Дрель METABO BS 18 LT (602102820)
12 859 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54273382
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.33 час |
| Емкость аккумулятора | 3.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона, мм | 1.5-13 |
| Комплектация | 2 акумулятора, зарядний пристрій, кейс |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 1600 |
| Максимальний обертаючий момент, Н·м | 60 |
| Особливі властивості | підсвічування|реверс|регулювання крутного моменту |
| Режим инструмента | електронне гальмо |
| Рівень вібрації (ударне закручування), м/с | 2.5 m/s? |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 12 859 ₴


