-10%

Дрель Xiaomi Mijia brushless drill 2 Black
3 099 ₴
2 779 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54273372
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 2.5 час |
| Емкость аккумулятора | 1.9 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Потребляемая мощность | 360 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона, мм | 10 |
| Количество скоростей работы | 32 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | 6 свердел, 7 біт, гарантійний талон. Інструкція з експлуатації. пакувальна коробка. шуруповерт, дриль-шурупокрут, кейс, інструкція з експлуатації |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 1700 |
| Максимальний обертаючий момент, Н·м | 50 |
| Особливі властивості | з підсвіткою робочої зони|плавне регулювання обертів|реверс|регулювання крутного моменту |
| Режим инструмента | порт USB Type-C |
| Розміри, мм | 166 ? 55 ? 205 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 2 779 ₴





