
Солнечный инвертор Deye SV-3DE20K1-LDE64K1-1
487 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54273042
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Число фаз питания | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200.5 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 486.6 мг |
| Глибина, мм | 456 |
| Дисплей/вольтметр | Да |
| Діапазон робочих температур, °С | -40 - + 60 |
| Захист | IP65|від короткого замикання|від перевантаження|від перегрівання|від перенапруги|від переполюсування |
| Кількість трекерів МРРТ/PWM, шт | 2 |
| Максимальний струм зарядки, А | 350 |
| Напруга акумуляторної батареї, В | 51.2 |
| Наявність АКБ | 4 |
| Номинальное входное напряжение | 51.2 |
| Охлаждение | активне |
| Мощность, Вт | 20000 |
| Під'єднання пристрою | Да |
| Розміри | 750 x 456 x 1200.5 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип контроллера | MPPT |
| Тип инвертора | гібридний сонячний інвертор (hybrid) |
Информация для заказа
- Цена: 487 499 ₴

