
Солнечный инвертор Deye SV-1DE12K1-LEC15K1-1
171 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54272922
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Номинальная мощность | 15600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 кг |
| Высота | 635 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Wi-Fi (2.4G) |
| Глибина, мм | 460 |
| Дисплей/вольтметр | кольоровий сенсорний LCD |
| Дополнительно | 6 періодів часу для зарядки/розрядки акумулятора, кольоровий сенсорний LCD, можливість паралельного підключення до 16 пристроїв, окремий порт для генератора |
| Діапазон робочих температур, °С | -40 - + 60 |
| Захист | IP65|від короткого замикання|від перевантажень|від перевищення струму|від перенапруги|від переполюсування |
| Кількість трекерів МРРТ/PWM, шт | 3 |
| Максимальний струм зарядки, А | 250 |
| Напруга акумуляторної батареї, В | 51.2 |
| Наявність АКБ | 3 |
| Номинальное входное напряжение | 150 - 425 |
| Номинальное выходное напряжение | 51.2 |
| Охлаждение | активне |
| Мощность, Вт | 12000 |
| Розміри | 670 x 460 x 635 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип контроллера | MPPT |
| Тип инвертора | гібридний сонячний інвертор (hybrid) |
Информация для заказа
- Цена: 171 499 ₴

