Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 400 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диапазон рабочих температур | -20 °C - +40 °C |
| Питание | акумулятор (Ni-Cd, 1.2В, 800 мАг), Сеть |
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | 1 |
| Оповещение | Световое |
| Робоча напруга | 220-240 В |
| Розміри, мм | 360 х 150 х 25 |
| Стан товару | Новий |
| Тип | аварійний світильник |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴


