-17%

Дрель Stark ID 910 Profi (120055030)
1 639 ₴
1 359 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51888382
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона, мм | 13 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 2700 |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Особливі властивості | глибиномір|додаткове руків'я|плавне регулювання обертів|реверс|ударний режим |
| Тип | ударний |
Информация для заказа
- Цена: 1 359 ₴
