-17%

Телевизор Hisense 65U7Q PRO Black 65" (20016218)
58 799 ₴
48 769 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52552992
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Операционная система | VIDAA |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Вход/Выход | Компонентный вход, 1 x USB 3.0, 1 x USB 2.0, Mini Jack, Ethernet , Антенный вход (RF-in), 1 x HDMI 1.4, Цифровой оптический аудиовыход |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Размеры | |
| Вес | 21.6 кг |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, WMA, MP3, JPEG, AVI |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T, DVB-C, DVB-T2, DVB-S |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Изображение | |
| Частота экрана | 165 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Upscaling (масштабування зображення) | + (4K) |
| Акустична система | 2.1.2 |
| Вага без підставки, кг | 20.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Додаткові характеристики | filmmaker mode |
| Количество динамиков | 2 x 10|2 х 5 |
| Комплектация | документація, пульт ДК, Подставка |
| Контрастность хххх:1 | 5000: 1 |
| Наявність Smart TV | Да |
| Оснащение | AMD FreeSync Premium |
| Потужність сабвуфера, Вт | 20 |
| Назначение | для вітальні |
| Процесор обробки зображення | Hi-View Engine PRO |
| Розміри без підставки, мм | 1446 x 837 x 75 |
| Розміри з підставкою, мм | 1446 x 896 x 326 |
| Система кольоровості (підтримувані стандарти) | Quantum Dot |
| Способы управления | голосове керування, пульт ДК, управління з допомогою смартфона |
| Стандарт HDR | Dolby Vision, HDR, HDR10, HDR10+, HLG |
| Технології поліпшення звучання | Dolby Atmos |
| Технології трансляції | AirPlay 2 |
| Тип настінного кріплення | VESA 400х400 |
| Тип телевизора | Mini LED PRO |
| Угол обзора | 178/178 |
Информация для заказа
- Цена: 48 769 ₴





