
Фен-щетка Sencor SHS 3000BK Black
639 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57427132
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность фена | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.361 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.45 |
| Для створення | природної хвилі, спіральних (вертикальних) локонів |
| Дополнительно | термоізольована кінцівка для безпечного захоплення та завивки локон |
| Діаметр щітки, мм | 19 |
| Количество скоростей | 2|2 |
| Количество температурных режимов | 2, 2 |
| Насадки в комплекті | знімна кругла щітка (діаметр 19 мм) |
| Розміри, см | 4.8 x 36 x 5|5.6 x 37.3 x 10.2 |
| Функціональні особливості | захист від перегріву |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴

