
Машинка для стрижки First FA-5676-7
1 019 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57000942
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.34 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Материал лезвий | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 3-12 |
| Додаткові характеристики | РК дисплей |
| Комплектация | 4 змінні насадки, адаптер живлення, олія для змащування лез, підставка для заряджання, щіточка для очищення |
| Особенности | підставка для заряджання, Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
Информация для заказа
- Цена: 1 019 ₴
