-12%

Дрель Stark EDC 550 Pro
999 ₴
879 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56742112
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальний обертаючий момент, Н·м | 20 |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 879 ₴






