
Шлифмашина METABO FMS 200 Intec
2 609 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56298412
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість обертів на хвилину, об/хв | 22000 |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для дерева, для каменю, для металу, для стін і стель |
| Основная рукоятка | знімний пилозбірник, коротка ручка, можливість під'єднання до пилососа, швидка заміна стрічки |
| Підошва | трикутна |
| Регулювання оборотів | без регулювання |
| Розмір шліфувальної порожнини, мм | 100 x 147 |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | отдаваемая мощность: 80 вт; диаметр колебаний: 1.4 мм |
| Функции | шліфувальна |
| Швидкість холостого ходу, об/хв | 26000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 609 ₴


