
Шлифмашина MAKITA PO6000C полировальная эксцентриковая
17 199 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54993342
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю, м | 2 |
| Діаметр диска, мм | 150|150 |
| Конструкция | З одним руків'ям |
| Кількість обертів на хвилину, об/хв | 6800 |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Обрабатываемый материал | для дерева, для металу |
| Основная рукоятка | захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення), регулятор обертів |
| Регулювання оборотів | інтелектуальне зниження/збільшення обертів |
| Розміри, мм | 451 x 123 x 134 |
| Стан товару | Новий |
| Функции | полірувальна, шліфувальна |
| Швидкість холостого ходу, об/хв | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 17 199 ₴






