
Солнечный инвертор Growatt SV-1GR6K1-LGR5K1-1 White
61 299 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54132522
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина, мм | 266 |
| Кількість трекерів МРРТ/PWM, шт | 2 |
| Максимальна напруга поля, В | 8 kW PV |
| Максимальний струм зарядки, А | 100 Ah |
| Напруга акумуляторної батареї, В | 51.2 |
| Мощность, Вт | 6000 |
| Розміри | 480x440x266 мм |
| Тип контроллера | MPPT |
| Тип инвертора | автономний сонячний інвертор (off-grid) |
| Час перемикання (AC-Battery), мс | 1.4 год |
Информация для заказа
- Цена: 61 299 ₴
