
Солнечный инвертор Growatt SV-1GR6K1-LGR10K1-1 White
97 699 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54132512
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 397 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина, мм | 440 |
| Дополнительно | життєвий цикл: 6000 циклів, орієнтовний час до повного заряду стеку батарей: 2.8 год, підтримує свинцево-кислотні, LiFePO4 батареї, функція вибору сили зарядного струму |
| Кількість трекерів МРРТ/PWM, шт | 2 |
| Максимальний струм зарядки, А | 80 |
| Напруга акумуляторної батареї, В | 51.2 |
| Наявність АКБ | 2 |
| Мощность, Вт | 6000 |
| Розміри | 480x440x397 мм |
| Тип контроллера | MPPT |
| Тип инвертора | гібридний сонячний інвертор (hybrid) |
| Час перемикання (AC-Battery), мс | 2.8 год |
Информация для заказа
- Цена: 97 699 ₴



