
Солнечный инвертор Growatt SV-1GR5K1-LGR5K1-1 White
57 799 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54132502
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина, мм | 266 |
| Дополнительно | дисплей, максимальна вхідна потужність PV до 6 kW |
| Кількість трекерів МРРТ/PWM, шт | 1 |
| Напруга акумуляторної батареї, В | 51.2 |
| Наявність АКБ | 1 |
| Номинальное входное напряжение | 51.2 |
| Мощность, Вт | 5000 |
| Розміри | 485x440x266 мм |
| Тип контроллера | MPPT |
| Тип инвертора | автономний сонячний інвертор (off-grid) |
Информация для заказа
- Цена: 57 799 ₴



