
Солнечный инвертор Growatt SV-1GR5K1-LGR10K1-1 White
94 199 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54132492
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 кг |
| Высота | 397 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина, мм | 440 |
| Максимальний струм зарядки, А | 200 A |
| Напруга акумуляторної батареї, В | 51.2 |
| Мощность, Вт | 5000 |
| Розміри | 485x440x397 мм |
| Тип инвертора | автономний сонячний інвертор (off-grid) |
Информация для заказа
- Цена: 94 199 ₴


