
Дрель DEWALT DCD85MM1T-QW
17 189 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54130702
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.34 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона, мм | 1.5-13 |
| Комплектация | акумулятор, валіза TSTAK, зарядний пристрій DCB1104 - 1 шт. |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 2000|650 |
| Максимальний діаметр свердління каменю, мм | 13 |
| Максимальний обертаючий момент, Н·м | 90 |
| Особливі властивості | плавне регулювання обертів|реверс|регулювання крутного моменту |
| Режим инструмента | магнітний тримач насадок |
| Тип | ударний |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Частота ударів, уд/хв | 11050|34000 |
Информация для заказа
- Цена: 17 189 ₴






