
Дрель DEWALT DCD1007NT-XJ (без АКБ та ЗУ)
17 189 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54130682
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.87 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 66 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона, мм | 13 |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою, валіза TSTAK, дриль-шурупокрут |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 1200|2000|450 |
| Максимальний діаметр свердління в сталі, мм | 13 |
| Максимальний діаметр свердління каменю, мм | 13 |
| Максимальний обертаючий момент, Н·м | 169 |
| Особливі властивості | автоматичне блокування шпинделя|антивібраційна система (E-Clutch)|безщітковий двигун|блокування кнопки включення|електронне регулювання швидкості|підсвічування|реверс|регулювання крутного моменту|ударний режим |
| Режим инструмента | поворотна LED-підсвітка з трьома режимами (до 70 люмен) |
| Розміри, мм | 440 x 350 x 130 |
| Тип двигателя | Бесщеточный|Бесщеточный |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Частота ударів, уд/хв | 22100|38250|8500 |
Информация для заказа
- Цена: 17 189 ₴






