
Дрель DEWALT DCD996P2-QW
25 549 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54130672
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона, мм | 13 |
| Діаметр свердла, мм | 1.5-13 |
| Комплектация | акумулятор XR Li-Ion 5 А·год - 2 шт, бічне руків'я, дриль-шурупокрут, зарядний пристрій, кейс, магнітний тримач насадок - 1 шт., поясний гачок - 1 шт |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 1300|2000|450 |
| Максимальний діаметр свердління в сталі, мм | 15 |
| Максимальний обертаючий момент, Н·м | 95 |
| Особливі властивості | гальмо двигуна|плавне регулювання обертів|підсвічування|реверс|регулювання крутного моменту|ударний режим|індикатор рівня заряду |
| Режим инструмента | магнітний тримач насадок |
| Розміри, мм | 213x208x70 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Частота ударів, уд/хв | 0-8600 / 0-25500 / 0-38250 |
Информация для заказа
- Цена: 25 549 ₴


