
Дрель DEWALT DCD708P2T-QW
19 279 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54130612
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 340 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона, мм | 13 |
| Діаметр свердла, мм | 1-13 |
| Комплектация | 2 акумулятора, гарантійний талон. Інструкція з експлуатації. пакувальна коробка. шуруповерт, дриль-шурупокрут, зарядний пристрій, пластиковий кейс, інструкція з експлуатації |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 1650|450 |
| Максимальний обертаючий момент, Н·м | 26|65 |
| Особливі властивості | з підсвіткою робочої зони|плавне регулювання обертів|реверс|регулювання крутного моменту |
| Питание | акумулятор li-Ion |
| Режим инструмента | electronic cell protection для захисту акумулятора |
| Розміри, мм | 200 x 160 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Частота ударів, уд/хв | немає |
Информация для заказа
- Цена: 19 279 ₴
