
Дрель DEWALT DCD701D2-QW
11 789 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54130572
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона, мм | 10 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 1500 |
| Максимальний обертаючий момент, Н·м | 57.5 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 11 789 ₴



