-6%

Дрель DEWALT DCD771D2-QW
9 799 ₴
9 249 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54130562
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона, мм | 1.5-13 |
| Діаметр свердла, мм | 13 |
| Комплектация | 2 акумулятора, акумуляторний ударний дриль-шурупокрут, зарядний пристрій, кейс, магнітний тримач насадок - 1 шт., поясний гачок - 1 шт |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 1500|450 |
| Максимальний обертаючий момент, Н·м | 24|42 |
| Особливі властивості | захист від перевантаження|плавне регулювання обертів|реверс|регулювання крутного моменту|індикатор рівня заряду |
| Режим инструмента | з підсвіткою робочої зони |
| Розміри, мм | 386 x 345 x 115 |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Частота ударів, уд/хв | немає |
Информация для заказа
- Цена: 9 249 ₴






