Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона, мм | 16 |
| Діаметр свердла, мм | 1.5-16 |
| Комплектация | бічне руків'я, кейс, обмежувач глибини свердління |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 1250|3500 |
| Максимальний діаметр свердління каменю, мм | 22 |
| Максимальний обертаючий момент, Н·м | 20|40 |
| Особливі властивості | блокування кнопки включення|плавне регулювання обертів|реверс |
| Режим инструмента | електромеханічна муфта |
| Розміри, мм | 380 ? 215 |
| Тип | ударний |
| Частота ударів, уд/хв | 20000|56000 |
Информация для заказа
- Цена: 28 009 ₴






