-2%

Дрель Зенит Профі ЗША-20/2 (854605)
1 349 ₴
1 319 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54130482
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона, мм | 0.8 - 10 |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | 2 акумулятора, гарантійний талон. Інструкція з експлуатації. пакувальна коробка. шуруповерт, дриль-шурупокрут, зарядний пристрій, пластиковий кейс, інструкція з експлуатації |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 1400|350 |
| Максимальний обертаючий момент, Н·м | 50 |
| Особливі властивості | electronic cell protection для захисту акумулятора|блокування кнопки включення|гальмо двигуна|з підсвіткою робочої зони|захист акумулятора від перегріву|захист від перевантаження|плавне регулювання обертів|реверс|регулювання крутного моменту |
| Режим инструмента | прорезиненная рукоятка |
| Розміри, мм | 280 x 310 x 90 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₴





