-18%

Шлифмашина DEWALT DWE4357-QS
19 400 ₴
15 989 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54130022
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 2.41 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічна рукоятка | так (2 позиційна) |
| Діаметр диска, мм | 125 |
| Защитный кожух | є |
| Класс | професійна |
| Кількість обертів на хвилину, об/хв | 10500 |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для дерева, для металу |
| Основная рукоятка | двигун без щіток, плавний пуск, швидке регулювання захисного кожуха |
| Регулювання оборотів | плавне регулювання |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | індикатор перевантаження |
| Швидкість холостого ходу, об/хв | 10500 |
Информация для заказа
- Цена: 15 989 ₴


