-17%

Шлифмашина DEWALT DWE4217-QS
9 200 ₴
7 609 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54129992
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічна рукоятка | так (3-позиційна) |
| Діаметр диска, мм | 125 |
| Защитный кожух | є |
| Класс | професійна |
| Конструкция | дворучна |
| Кількість обертів на хвилину, об/хв | 11000 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 11000 |
| Обрабатываемый материал | для каменю, для металу |
| Основная рукоятка | плавний пуск, швидкознімний кожух |
| Регулювання оборотів | інтелектуальне зниження/збільшення обертів |
| Розміри, мм | 285 x 80 |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | професійна система відведення пилу |
| Функции | шліфувальна |
| Швидкість холостого ходу, об/хв | 11000 |
Информация для заказа
- Цена: 7 609 ₴





