-17%

Шлифмашина DEWALT DCG405N-XJ (без АКБ та ЗУ)
12 250 ₴
10 109 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54129952
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 1.74 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, А·год | без акумулятора |
| Бічна рукоятка | так (2 позиційна) |
| Діаметр диска, мм | 125 |
| Защитный кожух | є |
| Класс | професійна |
| Кількість акумуляторів у комплекті, шт | без акумулятора |
| Кількість обертів на хвилину, об/хв | 9000 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 9000 |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для труб |
| Основная рукоятка | двигун без щіток, електромеханічна запобіжна муфта, електронне гальмо, захист від перевантаження, пилозахист, плавний пуск |
| Регулювання оборотів | без регулювання |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | тонкий прогумований корпус |
| Функции | шліфувальна |
| Швидкість холостого ходу, об/хв | 9000 |
Информация для заказа
- Цена: 10 109 ₴



