-17%

Шлифмашина DEWALT DWE6423-QS
7 550 ₴
6 249 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54129852
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 125 |
| Класс | професійна |
| Кількість обертів на хвилину, об/хв | 12000 |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Основная рукоятка | підтримка постійного числа обертів |
| Стан товару | Новий |
Информация для заказа
- Цена: 6 249 ₴
