
Персональный компьютер ARTLINE Gaming X35 (X35v62)
49 229 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54073412
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Частота процессора | 4700 МГц |
| Чипсет | Intel H610 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVME |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | бічна панель із загартованого скла, вентилятори з RGB-підсвіткою, вентиляційна сітка на верхній та передній панелях, високопродуктивний ssd стандарту nvme, ефективний повітряний кулер на процесорі, кабель живлення, техпаспорт |
| Звуковий контролер | інтегрований 7.1 Realtek |
| Кількість планок, шт | 2 |
| Кількість потоків | 16 |
| Сетевой адаптер | 1 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 2.5 |
| Охлаждение | 1 x 120 мм RGB вентилятор (ззаду)|2 x 120 мм RGB вентилятори (спереду) |
| Порти | 1 x D-Sub (VGA), 1 x PS/2, 1 x RJ-45 (LAN), 2 x HDMI, 3 x usb 3.2 gen 1, 3xdisplayport, 5 x аудіороз'ємів (3.5 мм), 6 x USB 2.0 |
| Розміри, мм | 375 x 200 x 310 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Тип | десктоп|системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип процессора | Intel Core i5-14400F |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Частота пам'яті, МГц | 3200 |
Информация для заказа
- Цена: 49 229 ₴






