
Дрель GTM MX-100/1600EM, 1600Вт (F92126)
4 709 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51888572
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: GTM. Питание: от сети. Состояние товара: Новый. Особенности: плавная регулировка оборотов. Напряжение, В: 220. Тип: миксер. Мощность, Вт: 1600. Особенности: дополнительная рукоятка. Максимальная скорость вращения, об/мин: 700.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 700 |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Особливі властивості | додаткове руків'я|плавне регулювання обертів |
| Тип | міксер |
Информация для заказа
- Цена: 4 709 ₴



