-2%

Источник бесперебойного питания FrimeCom FC SL-1.5KL LCD P
5 999 ₴
5 869 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51543142
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: FrimeCom. Тип: линейно-интерактивный ИБП. Состояние товара: Новый. Заявленная форма выходного напряжения: чистая синусоида. Тип исполнения: класичний. Интерфейс коммуникации с ПК: USB. Комплектация: документация. Полная мощность, В·А: 1500. Вес, кг: 6. Назначение: для котла. Расположение розеток: ззаду. Назначение: для рабочих станций. Дополнительные функции и оборудование: дисплей. Назначение: для бытовых приборов. Комплектация: ИБП. Время перехода на батарею, мс: 2-6. Напряжение аккумулятора, В: 24. Выходной разъем: Schuko (Евро). Дополнительные функции и оборудование: с USB-разъемом. Размер, мм: 122 x 345 x 192. Максимальное входное напряжение без перехода на батарею, В: 275. Минимальное входное напряжение без перехода на батарею, В: 145. Активная можность, Вт: 1200. Назначение: для компьютерной техники. Количество розеток, шт: 2. Номинальное значение выходного напряжения, В: 220. Выходная частота, Гц: 50 - 60.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна частота, Гц | 50 - 60 |
| Додаткові функції та оснащення | дисплей, з USB-роз'ємом |
| Комплектация | ДБЖ, документація |
| Номінальне значення вихідної напруги, В | 220 |
| Повна потужність, В·А | 1500 |
| Назначение | для комп'ютерної техніки, для котла, для побутових приладів, для робочих станцій |
| Розмір, мм | 122 х 345 х 192 |
| Розташування розеток | ззаду |
Информация для заказа
- Цена: 5 869 ₴
