-23%

Машинка для стрижки Remington HC5020 E51 Apprentice Hair Clipper
1 239 ₴
959 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57100022
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: Машинка для стрижкиКоличество насадок: 5Длина стрижки: 3 - 18 ммЖиваемость: От сети Усовершенствованные лезвия с покрытием из нержавеющей стали обеспечивают высокое качество срезания при каждом использовании. Это самозатачивающиеся лезвия, поэтому не нужно беспокоиться о том, что они потеряют качество срезания. Универсальный набор из десяти частей включает в себя все, что вам нужно для стрижки волос дома, включая высококачественную машинку для стрижки волос, расчески-направляющие, щетку для шеи и расческу для укладки, чтобы вы могли создать любую прическу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 5 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | леза з самозаточуванням |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | повзунок |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴





