-6%

Телевизор Samsung QE75QN80FAUXUA Carbon Silver 75"
94 999 ₴
89 419 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51906752
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Samsung. Разъемы: Ethernet (LAN). Диапазоны цифрового тюнера: DVB-C. Разрешение экрана: 3840 x 2160. Разъемы: 1 x S/PDIF. Разъемы: 1 x антенный вход. Разъемы: HDMI. Цвет: серый. Диапазоны цифрового тюнера: DVB-T2. Диапазоны цифрового тюнера: DVB-S2. Коммуникации: Wi-Fi 5 (802.11ac). Коммуникации: Bluetooth 5.3. Состояние товара: Новый. Дополнительные характеристики: HGIG Mode. Дополнительные характеристики: ALLM. Назначение: для спальни. Операционная система: Tizen. Тип настенного крепления: VESA 400х400. Комплектация: документация. Комплектация: кабель питания. Размеры без подставки, мм: 1670.6 x 958.3 x 47.1. Назначение: для гостинной. Технологии улучшения звучания: 360 Audio. Наличие Smart TV: есть. Частота обновления экрана, Гц: 100. Технологии улучшения звучания: Q-Symphony. Оснащение: Game Motion Plus. Оснащение: variable refresh rate (VRR). Контрастность: Quantum Matrix Core. Дополнительные характеристики: Bixby. Стандарт HDR: HDR10+. Комплектация: пульт ДУ. Система цветности (поддерживаемые стандарты): Real Depth Enhancer. Суммарная мощность динамиков, Вт: 30. Способы управления: пульт ДУ. Способы управления: управление голосом. Вес с подставкой, кг: 33.5. Разъемы: 2 x USB-A. Технологии улучшения звучания: Dolby Atmos. Вес без подставки, кг: 32.2. Разъемы: CI-слот. Дополнительные характеристики: filmmaker mode. Дополнительные характеристики: supreme uhd dimming. Технологии улучшения звучания: OTS lite. Технологии трансляции: AirPlay. Оснащение: Motion Xcelerator. Диагональ, ": 75. Количество HDMI-портов: 4. Год выпуска: 2025. Технологии улучшения звучания: Active Voice Amplifier Pro. Тип матрицы: Neo QLED. Потребляемая мощность (работа/ожидание), Вт: 130/0.5. Размеры с подставкой, мм: 1670.6 x 1015.6 x 331.5. Стандарт HDR: Neo Quantum HDR. Технологии улучшения звучания: Adaptive Sound Pro. Процессор обработки изображения: NQ4 AI Gen2. Оснащение: FreeSync Premium Pro. Комплектация: ножки. Дополнительные характеристики: Color Booster Pro. Upscaling (масштабирование изображения): + (4K).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 75 дюйм |
| Операционная система | Tizen |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Neo QLED |
| Цвет | Серый |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Вход/Выход | Антенный вход (RF-in), Цифровой оптический аудиовыход, 1 x HDMI 1.4, Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Размеры | |
| Вес | 33.5 кг |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Изображение | |
| Частота экрана | 100 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Upscaling (масштабування зображення) | + (4K) |
| Вага без підставки, кг | 32.2 |
| Додаткові характеристики | ALLM|Bixby|Color Booster Pro|HGIG Mode|filmmaker mode|supreme uhd dimming |
| Комплектация | документація, кабель живлення, ніжки, пульт ДК |
| Контрастность хххх:1 | Quantum Matrix Core |
| Наявність Smart TV | Да |
| Оснащение | FreeSync Premium Pro, Game Motion Plus, Motion Xcelerator, variable refresh rate (VRR) |
| Назначение | для вітальні, для спальні |
| Процесор обробки зображення | NQ4 AI Gen2 |
| Розміри без підставки, мм | 1670.6 x 958.3 x 47.1 |
| Розміри з підставкою, мм | 1670.6 x 1015.6 x 331.5 |
| Год выпуска | 2025 |
| Система кольоровості (підтримувані стандарти) | Real Depth Enhancer |
| Способы управления | голосове керування, пульт ДК |
| Стандарт HDR | HDR10+, Neo Quantum HDR |
| Технології поліпшення звучання | 360 Audio|Active Voice Amplifier Pro|Adaptive Sound Pro|Dolby Atmos|OTS lite|Q-Symphony |
| Технології трансляції | AirPlay |
| Тип настінного кріплення | VESA 400х400 |
Информация для заказа
- Цена: 89 419 ₴




