
Монитор MSI MAG 272QPF E20 27"
9 469 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53814662
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: MSI. Назначение: для игр. Назначение: для работы с графикой. Назначение: для дома и офиса. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI 2.0. Цвет: черный. Покрытие экрана: матовое. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort 1.4. Тип матрицы: WLED. Максимальное разрешение матрицы: 2560 x 1440. Состояние товара: Новый. Частота обновления, Гц: 200. Назначение: для программирования. Особенности конструкции: безрамочный (сinema screen). Тип монитора: профессиональный. Регулировка подставки по высоте, мм: 110. Габариты упаковки, мм: 850 x 475 x 148. Варианты регулировки положения дисплея, °: поворот (Swivel) : -30° ~ +30. Угол обзора вертикальный, °: 178. Расширенная цветовая гамма: 92.8% Adobe RGB. Адаптивная синхронизация: NVIDIA G-Sync. Вес без подставки, кг: 6.2. Особенности конструкции: регулирования наклона. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Вес с подставкой, кг: 6.2. Адаптивная синхронизация: VESA AdaptiveSync. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Высота видимой области, мм: 335.664. Фирменные технологии: AI Vision. Частота вертикальной развертки, Гц: 48 - 200. Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync Premium Pro. Ширина видимой области, мм: 596.736. Частота горизонтальной развертки, кГц: 72 - 300. Материал корпуса: пластик. Расширенная цветовая гамма: 88.8% DCI-P3. Статическая контрасность: 1000: 1. Тип матрицы: Fast IPS. Яркость дисплея, кд/кв.м: 300. Особенности конструкции: поворот в стороны (Swivel). Разъемы: Kensington Lock. Тип монитора: игровой. Размер пикселя, мм: 0.2331. Размеры, мм: 615 x 538.5 x 227.9 (с подставкой). Аналоговые и другие видеовходы: нет. Потребляемая мощность при работе, Вт: 45. Максимальное количество цветов, млн: 1073. Соотношение сторон: 16 : 9. Разъемы: 1 x выход для наушников (3.5 мм). Фирменные технологии: Anti-Flicker. Динамическая контрасность: 100 000 000: 1. Диагональ экрана, ": 27. Расширенная цветовая гамма: 127.7% sRGB. Тип монитора: для дома и офиса. Фирменные технологии: Less Blue Light. Фирменные технологии: DisplayHDR 400. Время реакции матрицы, мс: 0.5. Варианты регулировки положения дисплея, °: наклон: -5° ~ +20. Варианты регулировки положения дисплея, °: вращение (Pivot): -90° ~ +90. Особенности конструкции: поворот экрана (Pivot). Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Фирменные технологии: HDMI CEC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.2331 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium Pro|NVIDIA G-Sync|VESA AdaptiveSync |
| Вага без підставки, кг | 6.2 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | нахил: -5° ~ +20|обертання (Pivot): -90° ~ +90|поворот (Swivel): -30° ~ +30 |
| Висота видимої області, мм | 335.664 |
| Габарити упаковки, мм | 850 x 475 x 148 |
| Динамічна контрасність | 100 000 000: 1 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1073 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | 110 |
| Розміри, мм | 615 x 369.3 x 53.7 (без підставки)|615 x 538.5 x 227.9 (з підставкою) |
| Розширена колірна гамма | 127.7% sRGB|88.8% DCI-P3|92.8% Adobe RGB |
| Тип монітора | для дому та офісу|професійний|ігровий |
| Фірмові технології | AI Vision, Anti-Flicker, DisplayHDR 400, HDMI CEC, Less Blue Light |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 48 - 200 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 72 - 300 |
| Ширина видимої області, мм | 596.736 |
Информация для заказа
- Цена: 9 469 ₴



